MACN Vereinsmeisterschaft 2001        
    1. Lauf D-Day Cup 2.Lauf 30.06.01 3.Lauf Gesamt
  Klasse 1:5 TW / GT 1. 2. 3. S
  Name Punkte Punkte Punkte Punkte
1 Mäurer Peter 200 200   400
2 Unger Bjorn 180 161   341
3 Heider Joachim 145 105   250
4 Pries Norbert 115 120   235
5 Thaller Armin 110 115   225
6 Weidinger Peter sen. 100 125   225
7 Ulrich Stefan 125 88   213
8 Weidinger Peter jr. x 180   180
9 Weingart Harald 80 96   176
10 Brendel Klaus 96 76   172
11 Weiß Oliver 84 84   168
12 Uhl Michael 68 100   168
13 Monego Valerio 57 110   167
14 Krieg Charly 161 x   161
15 Baumann Uwe 54 92   146
16 Pehan Andreas x 145   145
17 Hartig Andreas 130 x   130
18 Kosmaoglou Platon x 130   130
19 Moosburger Thomas 120 x   120
20 Kärgelein Ralf 105 x   105
21 Däubler Bernd 92 x   92
22 Kozakiewicz Andreas 88 x   88
23 Jallitsch Marek x 80   80
24 Nowak Ralf 76 x   76
25 Harwart Andreas 72 x   72
26 Schatz Harald 64 x   64
27 Kuhlmann Ralf 60 x   60
           
  Klasse 1:8 VG 1. 2. 3. S
  Namen Punkte Punkte Punkte Punkte
1 Grünleitner Gerd 200 180   380
2 Eder Sebastian 161 125   286
3 Kuhlmann Ralf 125 161   286
4 Wieland Jürgen 145 130   275
5 Rabus Leonhard x 200   200
6 Brandmüller Thomas 180 x   180
7 Just Mattias x 145   145
8 Nowak Ralf 130 x   130
           
  Klasse 1:10 VG 1. 2. 3. S
  Namen Punkte Punkte Punkte Punkte
1 Wieland Jürgen 200 145   345
2 Sieber Klaus 180 161   341
3 Neumayer Manfred 130 200   330
4 Kuhlmann Ralf x 180   180
5 Just Matthias 161 x   161
6 Kaiser Andreas 145 x   145
           
  Klasse 1:5 Formel 1. 2. 3. S
  Namen Punkte Punkte Punkte Punkte
1 Mäurer Peter 200 200   400
2 Götz Claus-Dieter 180 x   180
           
  Klasse Elektro (alle) 1. 2. 3. S
  Namen Punkte Punkte Punkte Punkte
1 Sieber Klaus 180 200   380
2 Nowak Ralf 200 x   200
3 Arnold Klaus x 180   180
4 Kuhlmann Ralf (1.Platz 1:12) 161 x   161
5 Ulrich Stefan/Fabian 145 x   145

Letzte Aktualisierung 01.07.2001
Durch Thomas Moosburger
E-Mail: Thomas.Moosburger@t-online.de